Heinrich TERVOOREN
(Düsseldorfer Schule, um 1930)"Sommerblumen in Krug" links unten signiert: Hch. Tervooren, rückseitig Klebezettel, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 50 cm, Stilrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Heinrich TERVOOREN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |